MAIN
Международная школа & Кубок
информатики ЮНИОР

Marina Tsvetkova (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Тренерский совет
 
Всем тренерам предоставлен вход в контесты для группы S. В контесте группы S включены задачи групп А и В, вы сможете ознакомится с ними и решать их.
Результат в гуппе S строится по рейтингу по сумме баллов за лучшие решения двух любых задач.
Научный комитет оперативная информация
 
Внимание. 1 июля регистрация новых участников в турах Школы закрывается. Всем участникам необходимо до 2 июля сообщить на почту Борисова Николая  о группе своего участия В базовая или А продвинутая.
задания туров для А и В различаются.
Единые задачи доя всех групп предлагаются на Кубке школы. Подведение итогов кубка - по группам. О Порядке номинаций  школы и распределении  медалей школы читайте Порядок Школы   ( Regulation)
Научный комитет оперативная информация
 
В этой теме будут выкладываться объявления и информация для участников по всем вопросам туров Школы
Тренерский совет
 
Уважаемые тренеры команд. В рамках онлайн смены мы работаем как тренерский совет на закрытой странице Онлайн Архив на сайте Школы
Вам направлен логин и пароль для входа в тренерскую страницу. На ней размещены расписание занятий, которые вам нужно координировать в команде, материалы к ним для времени, отведённого на семинары по расписанию, а также в дни туров после 13 часов по мск времени будут выкладываться разборы задач.
В памятке тренера указаны ваши действия - по рассылке материалов в команду, сбор вопросов, и ваше оперативное  взаимодействие с Научным комитетом- Николаем Борисовым.
Николай АнатольевичсАнатольевич сообщит вам канал для оперативной связи с ним.
Также, задача тренера информировать команду о правилах участия в онлайн форме и мерах Научного комитета при списывании  (проверка на плагиат). Кодекс чести участника является основой нашей работы. Школа не только тренинг, но и  достойное отношение и доверие к таланту. Но и участники должны демонстрировать свой потенциал, а не результаты списывания.
Ознакомьие команду с  Правилами онлайн  Школы (п.10).
Ознакомьтесь с Порядком Школы по Номинациям и медалям кубка.  
Математический турнир
 
В ISIJ 2020 впервые пройдет дополнительный конкурс-  математический турнир!
Турнир пройдет в формате тура в ЯндексКонтест и включает 12 задач для блиц решений с посылкой на проверку ответа в виде числа или строки.
будут определены победители, решившие наибольшее количество задач за о виденное время.
Туры школы
 
Открыт пробный тур, следите за информацией на страницах Онлайн ISIJ
Регистрация в турах участников ISIJ - 2020
 
Тренеры команд  России и команд из Республики Татарстан - участники онлайн смены ISIJ 2020.
Регистрация в пробном туре открыта для участия с 1 июня до 1 июля (в 24 часа по Мск времени)
Необходимо ознакомиться с правилами участия, выбрать временной график участия для своего часового пояса по мск времени, пройти регистрацию в системе состязаний в Научном комитете. Вся информация для  участников выложена на странице Онлайн ISIJ  на нашем сайте и на странице Правила (в разедел О нас)
Вся информатиция для тренеров выложена на странице Онлайн Архив. Доступ на страницу Онлайн Архив предоставляется  только тренерам команд, вам необходимо направить свои ФИО и мейл Директору ISIJ - Цветковой Марине Серафимовне ms-tsv@mail.ru и затем, получив логин и пароль, авторизоваться на странице Архив (в разделе Классы) и в Форуме Школы, чтобы задавать здесь свои вопросы от себя и от команды юниоров.
Все вопросы по правилам логина в турах для участника выложены в Правилах  и на странице Онлайн ISIJ и курируются Научным комитетом по указазнным контактам Борисова Николая Анатольевича.
Тренеру необходимо направить список команды юниоров с мейлами участников и указанием группы участия А или В  для каждого участника в Научный комитет Борисову Н. А., а также выбрать временной кластер - единый для всей команды и организатовать работу детей на домашних компьютерах по примерной программе для каждого дня, представленной  в Правилах (см пункт 10). Важно соблюдать расписание для туров, получения разборов, повторного тура на 1 час для повышения результата по итогам разбора, в семинарах для самостоятельного ознакомления с материалами по темам  программы подготовки, а также в других мероприятиях по пограмме. Важно подготовить презетнацию своей команды на 5 слайдов и передать ее Директору ISIJ для размещения на сайте в разеделе Репортажи.
Все материалы к занятиям -тексты разборов туров, материалы для теоретического семинара для ознакомления с ними юниоров - предоставляются для скачивания на странице Онлайн Архив - просьба к тренерам - с  1 июня внимательно следите за всей информатицей на этой странице и своевременно скачивайте и рассылайте материалы участникам.
Страницы: Пред. 1 2