MAIN
Международная школа & Кубок
информатики ЮНИОР

Marina Tsvetkova (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Кубок школы 2023, Прислать заявку на участие
 
Летний Кубок ISIJ 2023 состоится 1-7 июля в  формате онлайн. Кубок проходит в онлайн платформе ЯндексКонтест по олимпиадному программированию (язык С++).
Заявки принимаются с 1 апреля до 10 июня от школ и лицеев РФ (две команды от региона бесплатно, по мере поступления заявок).
Письмо - приглашение размещено на главной странице нашего сайта.

Заявка направляется от тренера команды (педагога) со списком от 3 до 6 участников (7-10 классы). Результаты подводятся по двум группам отдельно : В- базовая (для участников до 15 лет включительно) и А - продвинутая (для участников старше 15 лет).  Вся информация об участии и форме заявки размещена в письме.
Дополнительно на главной странице можно выбрать пункт для получения интересующей информации.

Кубок isij 2022 очное участие
 
Кубок isij 2022 для очных участников состоится в Душанбе Таджикистан 1-7 июля (участие в Душанбе  бесплатное для сборных команд РФ по отбору , туры проходят 30 апреля, 21 мая и 11 июня, см www.isi-junior.ru раздел Турниры, страница Отбор). Проезд в Душанбе за счёт участника  Участникам потребуется загран паспорт.
Заявки принимаются  до 10 июня от тренеров команд школ/ лицеев регионов (без столичных городов Москвы и Санкт- Петербурга) на почту ms-tsv@mail.ru.
Очная стажировка с участием в Кубке isij 2022 пройдет 1-11 июля в Технопарке Саров по оргвзносу 50 т.р. ( Проживание, питание, обучение клуб с++, семинары, клуб Робототехники, культурная программа, раздаточные материалы, трансфер в Нижний Новгород при заезде и отъезде)
Заявку  на стажировку до 10 июня необходимо направлять isi-junior@mail.ru от тренера/родителя.
Летняя сессия isij 2022
 
Отборочный тур для вновь зарегистрированных для участия в очной части кубка в Душанбе открыт на странице Отбор, в разделе Турниры на нашем сайте. Для регистрации необходимо подать заявку от тренера команды ( от лицея/ школы в регионе)
Отборочные туры проходят 30 апреля, 21 марта и 11 июня 2022 (нужно выбрать одну дату для участия). Сборные РФ в Душанбе примут участие бесплатно в очном формате с заездом с 1-7 июля в Душанбе (проезд за счёт участника). Остальные зарегистрированные юниоры участвуют в онлайн формате (одна команда от региона бесплатно, остальные по регистрационному взносу согласно письму приглашению).
Для желающих открыта запись на участие в Кубке и  стажировку в Технопарке Саров 1-11 июля с оргвзносом 50 т.р. ( Проживание, 4-х разовое питание, обучение клуб  С++, семинары, клуб Робототехники,  культурная программа, участие в турах Кубка ISIJ,  раздаточные материалы, трансфер от Нижнего Новгорода и обратно при заезде и отъезде).
Заявка на участие в стажировке в Технопарке Саров 1-11 июля  isi-junior@mail.ru  принимается от тренера или родителя до 10 июня включительно.
Летняя сессия isij 2022
 
В апреле открывается регистрация команд на Летний кубок isij2022
Письмо приглашение можно скачать в апреле на главной странице нашего сайта
Региональное отделение isij, Приглашение к партнерству регионального Отделения isij
 
Уважаемые региональные центры олимпиадной подготовки по информатике и программированию.  Приглашаем Вас к партнёрству по подготовке ваших команд юниоров и учителей по олимпиадному программированию на основе Соглашения о сотрудничестве как регионального отделения ISIJВ рамках партнёрства планируется  заключать соглашение с одним региональным  отделением isij, которое становится  региональным представителем isij и получает гарантированную квоту на участие региональных команд в отборочной зимней сессии isij.
Региональное отделение isij получает право проводить зимнюю отборочную сессию по материалам isij  для юниоров в своем регионе.
Все вопросы задавайте директору isij Цветковой МС  ms-tsv@mail.ru
Зимняя смена isij 21-22
 
Уважаемые педагоги, работающие по олимпиадной информатике с юниорами  в школах, ИТ кубах и ДР. Формах внеурочной деятельности.  Открыт набор до 1 ноября в команды для подготовки к участию в Летнем кубке isij 2022, а также отбору сборных от РФ для участия в официальных командах isij 2022 , которая планируется в Душанбе. При этом все зарегистрированные команды принимают участие в онлайн форме в турах летнего кубка.
присылайте списки для регистрации директору Isij, форма для регистрации юниоров см в Письме-приглашении по ссылке на главной странице нашего сайтаУчастие одной команды от региона, или от ИТкуба бесплатное. Остальные команды по оргвзноса
Оргвзнос действует один учебный год с Сент по июль включительно.  
Isij 2021
 
Летняя ISIJ 2021 & I-Cup-I стартует 1 июля в онлайн форме. Регистрация завершена.
В школе принимают участие юниоры из Китая, Монголии, Шри Ланки, Таджикистана, Киргизстана, Азербайджана и из регионов всех Федеральных округов РФ. Юные участники будут соревноваться в турах кубка Школы: Марафоне, Эстафете и Математическом блиц турах, а сначала пройдут подготовительную тренировку на турах для групп В базовой и А продвинутой.
Особенность школы в том, что все тренеры команд участвуют в турах наравне с юниорами, что помогает им выявить проблемы участников и помочь их преодолевать, используя зимнюю смену для дорешивания всех задач летней Школы на полные баллы.
С 2021 года одна официальная команда онлайн участия от регионов РФ  и стран приглашается бесплатно. Школа развивается, и с 2020 года  в кубок включен Математический блиц, с 2021 года Эстафета на скорость решения членами команды задач ioi, а с 2022 будет включен Кодер блиц на технику программирования на С++.
В разработке задач кубка участвуют российские и зарубежные члены Научно Технического комитета Школы.
Международная школа информатики ориентирует юниоров и на с++, как фундаментальное ядро олимпиадной  информатики, и планирует развивать Робот тур как проектный командный тур с виртуальными роботами для онлайн ISIJ.
Приглашаем заинтересованные команды регионов к дополнительной регистрации в зимней смене с 1 сентября, чтобы успеть подготовиться к кубку Школы летом 2022.
директор isij  Цветкова Марина Серафимовна ms-tsv@mail.ru
Зимняя онлайн смена isij2020
 
Письмо- приглашение для участия в зимней онлайн смене с 1 окт по 1 апреля размещено на нашем сайте. Помимо участников летней смены дополнительно приглашаются участники до 16 лет.
Турнир в Шумене
 
Коллеги, те из рук команд, кто получил состав команд в Шумен по итогам кубка ISIJ, по группам Юниоры и Сеньоры.
Турнир в Шумене пройдет в онлайн форме
прошу всех посмотреть состав команд и сообщить детям. А также постарайтесь продолжить работу пока на задачах IOI в Яндекс Контесте для подготовки детей к турниру.  
Изменено: Marina Tsvetkova - 16.07.2020 16:15:20
Награды онлайн лето ISIJ 2020 и Кубка юниоров
 
Итоги онлайн летней смены ISIJ 2020 выложены на странице Результаты и награды, видеозапись онлайн награждения выложена на странице Репортажи в разделе О нас.
Победитель в рейтинге лучших участников школы года стал школьник из Китая, он же стал чемпионом Кубка юниоров! Определены три лучшие команды кубка, это сборные Китая, России и Сирии.
По итогам школы в общем рейтинге лучшими командами в группе А стали команды Китая, Росси и Туниса. В группе В это команды Китая, Сирии и России  
Страницы: 1 2 След.