MAIN
Международная школа & Кубок
информатики ЮНИОР

Репортажи

Площадка ISIJ & Cup 2022 - Душанбе, Таджикистан

Video in memory of ISIJ2019-2020

Награждение Кубок ISIJ 2021

Команды Cup ISIJ 2022

Награды CUP ISI Junior 2022 Online

Репортаж телеканала Мир об ISIJ 2022 в Душанбе

Видео Открытие ISIJ 2022 Душанбе 2 июля

Видео ISIJ 2022 Душанбе

Отчёт об итогах Кубка ISI Junior-2022

Газета ISIJ 2022-1 Приветствие из Душанбе
Газета ISIJ 2022-2 Классы и отдых
Газета ISIJ 2022-3 Места проведения ISIJ в Душанбе

China team
Sri Lanka team
Russia Novosibirsk team 1
Russia Novosibirsk team 2
Russia Novosibirsk team 3
Russia Novosibirsk team 4
Russia Chuvashia team
Russia Yalta team
Russia Innopolis team
Russia NNovgorod team
Russia Mordovia team
Russia Rostov team
Russia Ufa team
Russia Moscow region Reutov team
Cuba team
Mongolia team - Olonlog EXE
Mongolia team - Darkhan city
Syria team
Azerbaijan team
Uzbekistan team 1
Uzbekistan team 2
India Team
Kyrgyzstan team 1
Kyrgyzstan team 2
Turkmenistan team 1
Belarus teams
Afghanistan team
Peru team
Kazakhstan team
Tajikistan team 4
Tajikistan team 6
Tajikistan team 5 & 7
Tajikistan team 8
Tajikistan team 10 & 11
Tajikistan team 12 & 13
Tajikistan team DIS-20

Команды ISIJ 2021

Champions of ISIJ 2021

Syrian Team
Russia-Innopolis team
Russia-Simferopol team
Russia-Rzev team
Russia-Ufa team
Sri Lanka team
China team
Mongolia team
Tadjikistan team
Russia-Sarov team
Russia-Tambov team
Russia-Kamchatka team
Kyrgyzstan team
Azerbaidjan team 1
Azerbaidjan team 2
Russia-Novosibirsk team 1
Russia-Novosibirsk team 2
Russia-Novosibirsk team 3
Russia-Novosibirsk team 4
Russia-Novosibirsk team 5
Russia-Leningradskiy region team
Russia-Rostov team
Russia-Kazan team
Russia-Chuvashia team
Russia-Buryatia team
Russia-Mordovia team 1
Russia-Mordovia team 2
Russia-Orenburg Orsk team
Russia-Udmurtia team
Russia-NNovgorod Sarov team 1
Russia-NNovgorod Sarov team 2
Russia-Penza team
Russia-Sverdlovsk region team

Команды Online ISIJ 2020 (1-11.07)

Видеоконференция награждения ISIJ 2020

Команды ISIJ 2020
Russia-Tyumen-A
Russia-Tyumen-B
Russia-Tyumen-3
Russia-Tobolsk
Tunisia
Russia-Ulyanovsk
Russia-Tatarstan (Innopolis)
Russia-Sochi-1
Russia-Sochi-2
Russia-Mordovia-A
Russia-Mordovia-B
Russia-Chuvashia
Russia -Krasnodar
Syria
Belgian
Azerbaijan
China
Report - awards ISIJ 2020 - diplomas
Report - CUP awards ISIJ 2020 medals

Online ISIJ 2020
Online ISIJ 2020

Международная школа информатики ЮНИОР, 2019

Фото репортажи ISIJ 2019, 25 июня-5 июля

Commands 2019
25.06
26.06
27.06
28.06
29.06
30.06
01.07
02.07
02.07 (sabantui)
03.07
04.07
education and lections
origami club
Видео ISIJ 2019








Инфолисток № 1:
Международный оргкомитет на открытии
Инфолисток № 3:
Робот-клуб
Инфолисток № 5:
Отдых, спорт и экскурсии
 






Инфолисток № 2:
Классы
Инфолисток № 4:
Творчество
Инфолисток № 6:
Результаты и награды

Международная школа информатики ЮНИОР, 2018

Россия 24. Интервью: Марина Цветкова (2.07.18)

 

 







Инфолисток 2:
Открытие ISIJ 2018.
24 июня состоялось открытие
школы и концерт
Инфолисток 4:
Классы ISIJ 2018.
25, 26, 27, 29 и 30 июня
прошли тренировочное туры
в классах ISIJ 2018


Инфолисток 6:
Экскурсии. Музей связи:
от почтовой кареты до спутниковой
связи
Инфолисток № 3:
Роббо клуб ISIJ 2018
и Международный Роббо турнир.
Инфолисток 5:
Творческие занятия ISIJ 2018.
Оригами и Шахматный клуб
Инфолисток 7:
Церемония награждения
и закрытие ISIJ 2018